ЗАПИСЬ НА ЭКСКУРСИЮ
Главная \ Отзывы
Отзывы
Хочу сказать, что я очень довольна, что мой ребенок ходит в этот сад. Присутствую почти на всех утренниках и лично видела, с какой ответственностью воспитатели подходят к организации мероприятий и как внимательно относятся к каждому ребенку.
Ответ:
Развлекая детей и родителей мы при этом и сами развлекаемся! И нам это нравится. Спасибо за интерес к нам!
Развлекая детей и родителей мы при этом и сами развлекаемся! И нам это нравится. Спасибо за интерес к нам!
Выражаю огромную благодарность коллективу детского сада Планета детства. Низкий поклон педагогам!
Ответ:
Спасибо Вам за то, что отметили наш скромный труд такими добрыми словами. Это нас очень мотивирует!
Спасибо Вам за то, что отметили наш скромный труд такими добрыми словами. Это нас очень мотивирует!